Навигация
 Главная
 Медицина
 Статьи
 Практика
 Интересное
 Рецепты
 Советы
 Факты
 Новости
 Помощь
 Водолечение
 Сенсации
 Новости


Профиль
Логин:
 Пароль:
 



Опросы
Пользуетесь ли Вы средствами народной медицины?

Да, только ими и пользуюсь
Да, чаще чем таблетками.
Да, но реже, чем таблетками.
Только в крайнем случае.
Нет, совсем не пользуюсь.


 
 
Телевизор – убийца жизниА вы никогда не задумывались, сколько времени проводите перед телевизором в день, в неделю, в месяц или даже в год? Если нет, то задумайтесь. Ведь это даже жутко представить. Ученые из Австралийского университета доказали что всего лишь один час проведённый перед телевизором сокращает вашу жизнь на целых 22 минуты. Если, допустим, вы находитесь у телевизора всего за день около шести часов, то считайте, что вы проживете меньше, чем ваши друзья, которые не имеют такой зависимости, на целых 5 лет. Поскольку вы перед телевизором не бегаете и не танцуете, то это считается, что вы ведете сидячий образ жизни. А вот уже сам сидячий образ жизни связан с очень высоким риском сердечного приступа у человека или же инсульта.
По разным оценкам ученых из Австралии было вычислено, что всего австралийские жители тратят 9.8 млрд. часов на просмотр телевизора. Если задуматься, то страшно представить, какая у них смертность.
Вот так вот можно потерять целых 5 лет своей прекрасной и насыщенной жизни из-за какого-то телевизора. И это ещё не считая то, что некоторые пьют и курят. То есть имеют вредные привычки. Также было доказано, что курение одной сигареты приравнивается к просмотру телевизора в течение 30 минут. Берегите себя - проводите меньше времени перед телевизором и не имейте вредных привычек.


 
 
26 сентября 2011  :|:  Посмотров: 5188  :|:  Мнения: (0)  :|:  Автор: medic
 


 
 
Красота грудиПочти каждая третья или четвёртая женщина хочет иметь красивую и упругую грудь. Ведь женщины с красивым и роскошным бюстом больше привлекают особей мужского пола, чем женщины с небольшим бюстом. Ну а тем, у которых грудь не очень велика, остается надежда только на вставные имплантаты. Но всё же, не надо разочаровываться ведь всё зависит от вас и только вас, а не от какого-нибудь хирурга из больницы.
Всем женщинам и не только известно, что кожа имеет такое свойство как свободное растягивание. И если вашей груди начинает не хватать влаги то она, конечно же, начинает терять эластичность и упругость. Но чтобы этого не произошло просто надо каждый день увлажнять кожу вашей груди, потому, что для неё это очень важно.
Но для увлажнения кожи бюста не подходит обычная вода. Нужно взять специализированный крем, или же пойти в хороший салон и приобрести действенное средство, которое позволит вам ухаживать за своим бюстом. Чтобы не ошибиться, знайте - в основу того крема, который вы можете купить должны входить разные эфирные масла, масло ши, или экстракты водорослей.
Скорее всего, вы слышали о том, что есть мнение: если есть капусту, то грудь может вырасти. Вот и ученые открыли много разных фруктов и овощей, которые нужно есть. К таковым относятся фрукты, овощи оранжевого цвета. Поскольку они содержат много полезных витаминов для груди, такие как: А, Е, К. Если женщина будет каждый день кушать морковку, абрикосы или курагу то вскоре сможет показать себе и любимому соблазнительные формы своей груди.


 
 
24 сентября 2011  :|:  Посмотров: 5288  :|:  Мнения: (0)  :|:  Автор: medic
 


 
 
Отец до 30 летУченые не зря трудились, ведь получилось доказать, что нашим мужчинам статус отца нужно приобретать до 30 лет и не позже. Так как у мужчин каждый год уменьшается уровень фертильности на 1 %. И качество белой жидкости каждый раз снижается и снижается. Сперва это может показаться мало, но если задуматься, то понимаешь, что это выходит существенно, если так будет продолжаться каждый последующий год. К таким грустным результатам пришли ученные из Шанхайского института планирования семьи. Данное заключение было сделано, после того как эти ученные исследовали несколько тысяч мужчин, возраста от 30 лет.
Каждый раз ученые исследовали основные показатели спермограммы, а также общий объем этой белой жидкости, количество и подвижность качественных сперматозоидов. И наконец-то врачи выяснили, что у мужчин после 35 лет активность сперматозоидов уменьшается в несколько раз, а в 50-60 лет имеет тревожные показатели. И то люди, которых и следовали, не курили, не употребляли модные сейчас смертельные алкогольные напитки. То есть у них были только здоровые привычки, не влияющие на правильный образ жизни. Можно представить, какая ситуация с продуктивной способностью у мужчин, которые курят и пьют.
Ну а если посмотреть показатели ученных из Франции, то можно увидеть, что у них результаты немного отличаются от этих. Но всё же остается только один вывод, что мужчинам надо верить в себя, жить трезво, заводить детей до 30 лет, и после – тоже.


 
 
22 сентября 2011  :|:  Посмотров: 5234  :|:  Мнения: (0)  :|:  Автор: medic
 


 
 
Детство человекаУченые всего мира привыкли трудиться и объяснять загадки, скрытые в нас. Небольшая группа ученых из малого городка Эдинбурга узнала, что детство любого человека, которого только не возьмешь за пример, можно узнать по его лицу. Это открытие ученые между собой назвали «вычисление детства» так как детство человека вычисляют по индивидуальной симметрии его лица.
У детей, которые прожили свое детство не очень хорошо, лицо ассиметрично, в отличие от тех детей, которые его прожили счастливо и беззаботно. Но это не было полностью доказано. Ведь на черты нашего лица влияют очень разные факторы и их много. Такими факторами являются сигаретный дым или вообще экология района, в котором проживает человек, экономико – социальное положение в семье и даже способ питания. Но нужно обязательно заметить, что все эти факторы не влияют на изменение лица уже во взрослой жизни.
На черты лица также влияют яркие впечатления ребёнка или же наоборот стрессы и переживания. Но всё это преимущественно относится к более сильному полу, нежели слабому. И всё это ещё предстоит полностью доказать. Результаты ещё достоверно не известны, но наука развивается, покоряя новые вершины. Предположение это или закономерность – связь черт лица и детства, может быть, узнают наши потомки.

 
 
20 сентября 2011  :|:  Посмотров: 5162  :|:  Мнения: (0)  :|:  Автор: medic
 


 
 
Прибавка и убавка весаДоктор Дмитрий Тумин и профессор Чжэньчао Цянь, посредством своих экспериментов, где были задействованы люди женского и мужского пола от 15 до 40 лет, следили за весом соединяющихся в браке, и разводящихся людей. За этими людьми наблюдали ученые и выясняли, как изменяется их вес, после того как они женятся и разводятся. Наблюдения велись очень долго, но они не останавливались перед своим открытием, о котором ещё даже не знали.
Сопоставив факты, ученые узнали, что после того как женщина или мужчина провели целых два года в браке или в разводе – и те и другие начинали толстеть. Но много исследований, которые проводились до этого, показывали, что когда был развод, то оба человека худели на несколько килограмм. Они всё равно потом снова набирали вес, даже немного больше, чем у них был до этого.
Вообще, если рассматривать динамику приобретения полноты или похудения, то видно, что сильный пол до 30 лет не реагировал переменой веса на развод или свадьбу. Примечательно, что продвинувшись за тридцатилетний рубеж, и мужья, и многие жены становились полненькими заметно чаще сверстников - холостяков и холостячек. Влияние брака и развода на взрослый слой людей существеннее, так как эти события во взрослой зрелой жизни расцениваются как шок, причем довольно сильный.


 
 
18 сентября 2011  :|:  Посмотров: 5249  :|:  Мнения: (0)  :|:  Автор: medic
 


 
 
Под этим именем известна болезнь, поражающая главным образом нос пьяниц, а также могущая явиться следствием попавшей в нос инфекции: сначала появляется только краснота на кончике носа, затем она переходит на весь нос и даже щеки и часть лба. Если не принять сразу
нужных мер, то весь нос в короткое время покрывается массой извилистых вен (жилок, как их обыкновенно называют), налитых кровью и придающих носу сизый оттенок. От этого прилива крови нос постепенно становится толще, объемистее, сальные железки в нем разрастаются, нос получает сальный блеск и становится похожим на грушу.
Если болезнь явилась от пьянства, то надо раньше всего бросить пить. А затем умываться разными стягивающими средствами - танином, дубовой корой, салицило-ихтиоловым мылом и пр. Это может остановить болезнь.
Если же время пропущено и сосуды уже расширены, то можно применить мазь известного доктора Алмазова:
Ихтиол
Винный спирт
Эфир этиловый.
Все взять по равной части. Этой жидкостью три раза в день смазывать нос кисточкой.
При очень же запущенной болезни надо применить средство того же доктора Алмазова: Свиное сало Очищенная сера Белый мел
Окись цинка. Все по 5,0 Камфара
Перуанский бальзам по 1,5. Эту мазь втирать в нос раз в день.
Затем хорошо излечивает красный нос гальванизация.
Домашнее средство: при появлении красноты на носу хорошо привязывать на ночь тертую сырую картошку: если краснота случайная, то она от этого средства быстро пройдет.

 
 
13 апреля 2010  :|:  Посмотров: 11853  :|:  Мнения: (0)  :|:  Автор: admin
 


Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Далее

Архив статей
Май 2021 (1)
Апрель 2021 (1)
Июнь 2019 (2)
Август 2018 (1)
Июль 2018 (1)
Март 2018 (1)
Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (2)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (2)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (3)
Март 2017 (1)
Февраль 2017 (2)
Декабрь 2016 (1)
Август 2015 (1)
Май 2015 (1)
Февраль 2014 (1)
Декабрь 2013 (2)
Ноябрь 2013 (6)
Октябрь 2013 (11)
Сентябрь 2013 (4)
Август 2013 (9)
Июль 2013 (15)
Июнь 2013 (13)
Май 2013 (11)
Апрель 2013 (17)
Март 2013 (12)
Февраль 2013 (9)
Январь 2013 (1)
Декабрь 2012 (3)
Ноябрь 2012 (5)
Октябрь 2012 (3)
Сентябрь 2012 (2)
Август 2012 (2)
Июль 2012 (3)
Июнь 2012 (1)
Май 2012 (4)
Апрель 2012 (3)
Март 2012 (2)
Февраль 2012 (4)
Январь 2012 (6)
Декабрь 2011 (12)
Ноябрь 2011 (2)
Октябрь 2011 (8)
Сентябрь 2011 (15)
Август 2011 (27)
Октябрь 2010 (21)
Сентябрь 2010 (142)
Август 2010 (82)
Июль 2010 (16)
Апрель 2010 (104)



Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Копирование материалов сайта допускается только при наличии активной обратной ссылки.