DataLife Engine > Статьи > Ароматический массаж

Ароматический массаж


18 ноября 2012. Разместил: pyromaniac
Ароматический массаж

Эфирные масла напрямую соединены с биоэнергетикой человека. Они могут очистить энергетическое поле человека, кроме того, существует и духовное воздействие. Что касается используемого масла, то это может быть масло лаванды, герани, мяты, бергамота и другие, все зависит от поставленных целей.

Если хочется более эффективного лечения, то можно использовать массажеры для лица. Такой прибор будет полезен особенно тем, кто много времени сидит за компьютером, кроме того, массажеры улучшают память, сон, нормализуют давление и многое другое. Вернемся к ароматическим массажам, для них используются разные масла, кремы, эликсиры, бальзамы и даже мёд. Дело в том, что массаж значительно усиливает действие таких средств, они проникают в кожу сразу в кровяное русло, после чего уже транспортируются к больным органам.

Массаж с эфирным маслом – прекрасный способ ощутить всю пользу. Масло до нанесения на кожу разбавляется по особому рецепту, как это делать знает любой профессиональный массажист. Кстати, ухаживать за кожей лица и тела с помощью масла очень легко просто, например, лавандовое масло вы можете втирать самостоятельно, она прекрасно расслабляет кожу и мышцы. Если нужен тонизирующий эффект, то подойдет масло мяты, а для стимуляции кровообращения – масло герани. И это лишь малая часть того, что может дать ароматический массаж.