DataLife Engine > Статьи > «Шоколадная» диета для быстрого похудения

«Шоколадная» диета для быстрого похудения


26 февраля 2013. Разместил: piligrimm
«Шоколадная» диета для быстрого похудения
Одна из диет, которая может за очень короткое время избавить вас от лишних килограмм, по праву считается шоколадная. На этой диете вы сможете за 7 дней (если выдержите) избавиться от 70 лишних килограмм. Стоит заметить, если вы любитель сладкого – эта диета для вас! Если вы любитель белковой пищи и овощей – не стоит издеваться над своим организмов и подберите более подходящую диету.

Диета рассчитана на то, что каждый день вы будете употреблять черный кофе (без молока, сливок и сахара) и 100гр шоколада. Очень хорошо, если вы остановитесь на черном шоколаде, но если вы любите белый, то выбирайте белый. Главное – не стоит чередовать их. Итак, ваше утро должно начинаться с того, что вы поделите шоколадку на три равные части (завтрак, обед и ужин). После этого сделайте себе чёрное кофе, возьмите свою долю шоколада – приятного завтрака! Придерживаясь этого рациона, Вы сможете похудеть на 10 кг за неделю .

Некоторые специалисты советуют употреблять шоколад только после 2-х часов после распития кофе. Не стоит так усугублять свою диету – эффект будет и в том, и в этом случае. Но, стоит помнить – диета низкокалорийная, и рассчитана на сжигание жира. Не стоит удивляться слабости и легкому головокружению на третий день, но очень скоро оно пройдёт.

Также стоит помнить о выходе из данной диеты – не стоит наедаться все, что только будет лежать в холодильнике. Постарайтесь, чтобы ваша дневная калорийность не превышала 1500кл. В противном случае, ваши килограммы вернуться уже на вторую неделю. При правильном выходе, вес сохраняется на долгое время!

Иногда для того, чтобы привести свою фигуру в порядок, нужно пожертвовать любимыми булочками и обожаемой жареной картошкой!