DataLife Engine > Статьи > Тренировка ног - создаем скульптурные формы

Тренировка ног - создаем скульптурные формы


29 марта 2013. Разместил: piligrimm
Тренировка ног - создаем скульптурные формы
Выпады - незаменимое упражнение для того, чтобы создать идеальную скульптурную форму ягодиц. Когда это упражнение для нижней части тела включено в тренировку , делается ставка на проверенные методы работы с наиболее проблемными зонами тела.

Основными рабочими мышцами являются икроножные мышцы голени. В совсем незначительной степени участвуют некоторые другие мускулы.

Упражнение «жим носками», при помощи которого можно легко накачивать камбаловидные и икроножные мышцы ног, которые выполняется сидя, так, что с поясницы может быть снята нагрузка. Жимы носками нужно производить в режиме многоповторения, а в последний лучше всего добавить десять взрывных повторов.

Как правильно делать выпады жим носками. Необходимо сесть в тренажер и плотно прижаться к спинке кресла спиной. В подвижную опору упереться носками и немного согнуть ноги в коленях. Как можно дальше от себя, усилием икроножных мышц, выжать опору носками. В крайнем положении сделать хорошую паузу, затем медленно вернуть опору в начальное положение. Пятки при этом отвести от себя, таким образом, чтобы растянуть мышцы икр.

Необходимо постоянно сохранят колени согнутыми, не распрямлять суставы в «замок», так как будто, на ногах не тренажер, а горные лыжи. В конечной точке амплитуды движения, сделать паузу, что обязательно продлит пиковое напряжение икр и конечно же повысит общий эффект упражнения.

Формируем скульптурную форму - виды выпадов.

Часто женщины вспоминают шутку: «Как сильно я люблю свое изящное тело, и как ненавижу тот жир, который скрывает это красоту». Когда эта шутка содержит слишком много правды, и посмотревшись в зеркало - становится не до смеха? Ситуация трудная ситуация, но вполне ее можно исправить. Если в тренировку для нижней части тела включить выпады, то можно сделать ставку на формирование изящной скульптурной формы ягодиц. Для того, чтобы получить гарантированный хороший результат и избежать всевозможных травм, необходимо беспрекословно исполнять технику упражнений правильно.

Выпады бывают:
1. Выпад с отягощением вперед.
2. Выпад в сторону с весом.
3. Обратные выпады.

Выпады жимы носками на тренажере способны хорошо развивать голень в первую очередь благодаря тому, что тренажер работает с максимально полной амплитудой движения и с огромными весами. Выполнять все виды выпадов могут и мужчины, и женщины, главное выполнять все упражнения правильно. Впервые посещая спортзал, помощь в тренировках будет оказывать непосредственно инструктор.

Ищете в интернете объявления: жилье сдам по приемлемой цене? Найти предложения от арендодателей вы можете на сайте novoebenevo.ru!