DataLife Engine > Статьи > Избавление от живота и боков

Избавление от живота и боков


6 ноября 2013. Разместил: piligrimm
Избавление от живота и боков
На сегодняшний день, настоящей эпидемией стало поголовное отращивание «спасательного круга» и приличного животика. К сожалению, даже выйдя на пляж, можно рассмотреть множество молодых девушек, страдающих от этого реального недуга. Некоторые считают, что это нормально, но такое мнение нельзя назвать решительно верным. И самым важным фактом, доказывающим это, является маленький выбор в одежде: хочется надеть обтягивающее платье или юбку, а жировые отложения в выше упомянутых местах портят всю картину.

Таким образом, даже если у вас предрасположенность к полноте, никогда не нужно забывать любить себя и поэтому держать фигуру в форме. Чтобы избавиться от недостатков в домашних условиях, придется выполнять следующие упражнения.

Первым и достаточно простым упражнением будут приседания. Выполнять их необходимо с напряженными мышцами живота и ровной спиной. Лучше начинать с 20 раз, а потом постепенно увеличивать количество. После этого мы не даем нашим мышцам остыть и принимаемся за наклоны в стороны, причем на каждую нужно делать не менее 20 раз.

Теперь принимаем положение лежа на боку и поднимаем ногу, которая находится поверх другой, на 90 градусов относительно туловища. Это упражнение дает самый лучший результат, так что не забывайте о нем. Далее самым подходящим упражнением становится «велосипед». Те, кто не знает, как его выполнять, запоминайте: ложимся на спину, руки за головой, а ноги в воздухе прокручиваю воображаемые педали велосипеда. Эффект будет виден на исчезающем животе, кожа которого подтягивается и становится упругой.

И, наконец, обруч. Самый обычный, конечно больше подойдет металлический с песком (он тяжелее и эффект от этого сильнее). Он великолепно помогает в избавлении, как от боков, так и от животика.

Кроме всех перечисленных упражнений, обязательно следует сдерживать себя в употреблении в пищу мучных и сладких изделий.

Не знаете, как потенция? Половая дисфункция, конечно же, поддаётся лечению. И для этого мы рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке pyatigorsk.s-classclinic.com!